Панель оператора Weintek cMT1106X с защитой NEMA4 и IP66

16 мая 2022 Новинки

Компания Weintek выпустила новую бюджетную панель оператора cMT1106X, которая представлена в новой категории Basic Model, для тех, кому необходим базовый функционал, конкурентоспособная цена и соответствие требованиям промышленной автоматизации. 

Панель оператора сMT1106X оснащена 4-х ядерным высокопроизводительным процессором и позволяет решать самые сложные задачи. Кроме того, панель поставляется с набором возможностей подключения: Ethernet, RS232, RS485 2W, RS485 4W, а также WiFi с помощью модуля расширения. 

Конструкция защиты и безопасности cMT1106X включает в себя промышленный уровень изоляции питания, специальное покрытие печатной платы и переднюю панель, соответствующую стандарту NEMA4/IP66. 

MT1106X поддерживает Weincloud, новейший облачный сервис, который помогает пользователям в кратчайшие сроки создать систему удаленного мониторинга. Благодаря многочисленным практичным функциям, таким как: EasyWeb 2.0 (настройка через Интернет), передача файлов по FTP, PDF Reader и принтер Ethernet, cMT1106X обеспечивает расширенные возможности для пользователя и устанавливает высокую планку для HMI базового уровня. 

Пользователи, которые переходят с моделей серий iE/iP Series HMI на новую cMT1106X, не испытают никаких затруднений. Для установки cMT1106X требуются те же размеры отверстий и изменения при монтаже не потребуются. Что касается перемещения проекта, то преобразование существующего проекта осуществляется так же просто, как его открытие, поэтому нет необходимости в переделке проекта. Касаемо отдельных функций, которые не могут быть автоматически преобразованы, предоставляются отчеты об обновлении и рекомендации по модификации, чтобы процесс обновления проходил с минимальными усилиями. 

Новая панель оператора cMT1106X, относится к категории базовых HMI, она содержит более чем достаточно программных и аппаратных возможностей, которые должны удовлетворить основные потребности в промышленной автоматизации. 


Основные характеристики панели оператора cMT1106X: 

  • Процессор 4-х ядерный RISC ARM Cortex A9 (1 Ггц) 
  • Объем оперативной памяти – 1 Гб, объем встроенной Flash-памяти – 4 Гб 
  • TFT LCD дисплей с диагональю 10.1" 
  • 2х COM-порта, 1 порт Ethernet 10/100 Mbit/s, Wi-Fi (опционально) 
  • Облачный сервис Weincloud, VNC, EasyAccess, FTP 
  • Степень защиты корпуса IP66 
  • Защитное покрытие печатной платы 
  • Защита передней части панели от пыли и влаги NEMA4/IP66 
  • Входное напряжение питания 10.5 .. 28 В DC 
  • Температура эксплуатации от -20С до + 60С

Оставить заявку