https://ipc2u.by/catalog/ptc-101-m-lc-hv
19:12 20.11.2018
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

PTC-101-M-LC-HV

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
MOXA
Портов Ethernet всего:
2
Тип:
Безвентиляторный
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
2
Портов 10/100 Mbit/s:
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
LC Duplex, RJ-45, Multi-mode
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Link Fault Pass-Through (LFP)
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT
Установка режимов работы:
При помощи переключателей (Store-and-forward mode или Pass through mode)
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
88 ... 300 В
Входное напряжение питания AC:
85 ... 264 В
Потребляемая мощность:
4.1 Вт (при 88 VDC)
Ток потребления:
47 мА (при 88 VDC)
Защита по входу питания:
Предохранитель, От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 %
MTBF:
1211613 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 %
Габариты
Ширина:
152 мм
Высота:
123 мм
Глубина:
67 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC
Вибрация и удар:
МЭК 61850-3, МЭК 60870-2-2
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMS):
EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11, EN 55032
Электромагнитные помехи (EMI):
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Энергетика:
МЭК 61850-3, IEEE 1613
Железные дороги:
EN 50121-4, EN 50155 (соответствует EN 50155 при 110 В)

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.875 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.by/catalog/ptc-101-m-lc-hv
19:12 20.11.2018