https://ipc2u.by/catalog/imc-p101-m-sc
02:33 28.10.2021
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

IMC-P101-M-SC

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC) с передачей PoE

Цена по запросу ()
Добавить в избранное Убрать из избранного
Добавить к сравнению Товар в сравнении
Производитель:
MOXA
Портов Ethernet всего:
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
SC, RJ-45, Multi-mode
Поддерживаемые функции:
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Link Fault Pass-Through (LFP), Автоматическая перезагрузка питаемых устройств
Температура эксплуатации:
0 ... 60 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
2
Портов 10/100 Mbit/s:
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
SC, RJ-45, Multi-mode
Портов PoE 10/100 Mbit/s:
1
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af для Power-over-Ethernet, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Link Fault Pass-Through (LFP), Автоматическая перезагрузка питаемых устройств
Дискретный вывод
Всего каналов дискретного вывода:
1
Тип:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В постоянного тока
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT, LED индикатор PSE
Установка режимов работы:
При помощи переключателей (Store-and-forward mode или Pass through mode)
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
46 ... 57 В (48 В)
Потребляемая мощность:
6.24 Вт
Ток потребления:
130 мА (48 В)
Напряжение питания резервного входа DC:
46 ... 57 В (48 В)
Потребляемая мощность резервного входа:
6.24 Вт
Ток потребления резервного входа:
130 мА (48 В)
Защита по входу питания:
Предохранитель, От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
0 ... 60 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсации)
MTBF:
435210 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
144.5 мм
Высота:
122.3 мм
Глубина:
51.7 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 508
Электромагнитная совместимость (EMS):
EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-9, EN 61000-4-11, EN 55032
Электромагнитные помехи (EMI):
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.71 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.by/catalog/imc-p101-m-sc
02:33 28.10.2021