https://ipc2u.by/catalog/imc-21ga-sx-sc
22:00 21.11.2018
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

IMC-21GA-SX-SC

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -10...+60С

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
MOXA
Портов Ethernet всего:
2
Тип:
Безвентиляторный
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
2
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
SC, RJ-45, Multi-mode
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, IEEE 802.3az для Energy-Efficient Ethernet
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Link Fault Pass-Through (LFP)
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикаторы 10/100/1000M, PWR1, PWR2
Установка режимов работы:
При помощи переключателей
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
3.75 Вт (24 VDC)
Ток потребления:
156 мА (при 24 VDC)
Напряжение питания резервного входа DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа:
3.75 Вт (24 VDC)
Ток потребления резервного входа:
156 мА (при 24 VDC)
Защита по входу питания:
Предохранитель, От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Влажность:
5 ... 95 %
MTBF:
2573203 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 75 °С
Габариты
Ширина:
30 мм
Высота:
125 мм
Глубина:
79 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMS):
EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11, EN 55032
Электромагнитные помехи (EMI):
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.21 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.by/catalog/imc-21ga-sx-sc
22:00 21.11.2018