RuggON представляет 8-дюймовый полностью защищенный планшет LUNA 3

27 декабря 2022 Новинки

Компания RuggON, один из лидеров по производству мобильных защищенных решений, выпустила новую модель защищенного планшета LUNA 3 с ОС Windows . Это небольшой и удобный 8-дюймовый защищенный планшет является очень компактным устройством и имеет размеры 225х158 мм, что почти на 20% меньше, чем iPad Air. LUNA 3 обеспечивает высокую производительность при толщине всего 22 мм и весе всего 850 г. 

Планшет поставляется с процессором Intel Core i5 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe, обладающим непревзойденными возможностями в производстве, графической производительности и производительности на основе искусственного интеллекта. 

LUNA 3 имеет 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель M.2.2242 емкостью от 64 до 512 ГБ. 

Операционная система Windows 10 IoT Enterprise (SAC) помогает пользователям создавать IoT-решения, которым можно доверять, обеспечивая безопасность устройств и личных данных. Она также помогает пользователям подключать свои устройства к сети, облаку и другим устройствам. 

Планшет также оснащен Wi-Fi 6 и Bluetooth v5.2, обеспечивая качественную и бесперебойную связь.

Дисплей 8" (1280 x 800) TFT LCD с яркостью 1 000 нит, читаемый при солнечном свете, поддерживает ночной и скрытый режимы для обеспечения работоспособности в течение всего дня, в помещении и на улице. 10-точечный емкостной мультисенсорный экран P-CAP поддерживает работу в перчатках, прикосновения и стилус с твердым наконечником. Опционально можно приобрести дигитайзер. 
>LUNA 3

Надежная прочность корпуса RuggON LUNA 3 обусловлена сертификатами MIL-STD-810H (обеспечение работы в сложных условиях окружающей среды) и MIL-STD-461G, степенью защиты IP65, безопасного падения с высоты 121см. и дисплеем из стекла Gorilla Glass 3, которое обеспечивает превосходную защиту от повреждений и царапин. 

Уникальная система защиты батареи обеспечивает безопасность и диагностику состояния батареи. Для зарядки используется экологичный адаптер USB-C, поддерживающий быструю зарядку. 


Основные особенности RuggON LUNA 3

  • 8-дюймовый прочный планшет с процессором Intel Core i5 11-го поколения 
  • Оперативная память 8Гб LPDDR4 - Объем памяти M.2 SSD 128 Гб 
  • Windows 10 IoT Enterprise SAC 
  • Дисплей, читаемый при солнечном свете, поддерживает ночной и скрытый режимы для работы в течение всего дня 
  • Новейший Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, 4G LTE и USB-C 3.1 Gen2 
  • 2 слота для Sim-card, Micro-SIM 
  • Камера на задней панели 8Мп и фронтальная камера 2 Мп 
  • Аккумулятор с функцией горячей замены и быстрой зарядки обеспечивает практически неограниченную емкость
  • Сертифицирован по стандартам MIL-STD 810H, MIL-STD 461G и IP65
  • Рабочая температура эксплуатации от -20 до + 60С

Оставить заявку