https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/upravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/moduli-im/
00:23 21.03.2019
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

Модули IM

Применение модулей серии IM на коммутаторах EDS 728 и 828 позволяет получить необходимое количество портов каждого типа.

На нашем сайте представлены варианты с Fast Ethernet и Gigabit Ethernet портами SFP, медь и оптоволокно.

Устройства имеют пластиковые корпуса со степенью защиты IP 30. Все представленные варианты могут эксплуатироваться в диапазоне температур 0…60˚C. Дальность передачи данных оптоволоконных портов достигает 80 км.

Наша компания предлагает модули IM в Минске в полном ассортименте.

ООО «АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС» (IPC2U в Беларуси): 220072, Минск, пр. Независимости, д. 68, офис 108. Телефон: +375 17 284 16 22, e-mail: imc@imc.by.

IM-1LSC/3TX
IM-1LSC/3TX
Интерфейсный модуль с 1 портом 100 BaseFx и 3 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, RJ45
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-2GSFP
IM-2GSFP
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-2GTX
IM-2GTX
Интерфейсный модуль 2 порта 10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-2MSC/2TX
IM-2MSC/2TX
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC, RJ45
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-2MST/2TX
IM-2MST/2TX
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST, RJ45
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-2SSC/2TX
IM-2SSC/2TX
Интерфейсный модуль с 2 портами 100 BaseFx и 2 портами 100 BaseTx Ethernet, Single Mode, разъемы SC, RJ45
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-4MSC
IM-4MSC
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы SC
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-4MST
IM-4MST
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-4SSC
IM-4SSC
Интерфейсный модуль с 4 портами 100 BaseFx Ethernet, Single Mode, разъемы SC
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IM-4TX
IM-4TX
Интерфейсный модуль с 4 портами 10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45
Портов 10/100 Mbit/s
4
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Степень защиты корпуса
Сетевые интерфейсы
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
Дальность передачи
Требования по питанию
Потребляемая мощность
Вт
1.52
6.6
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
0
60
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/upravlyaemye-dlya-montazha-na-din-reyku/moduli-im/
00:23 21.03.2019