https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/sfp-1fe/
07:46 23.08.2019
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

SFP-модули Fast Ethernet

Серия SFP-модулей с портом Fast Ethernet для одномодового и многомодового волокна представлена моделями, обеспечивающими дальность передачи данных до 80 км. Предусмотрена поддержка протокола IEEE 802.3u. Используется разъем LC.

В устройствах поддерживается функция «горячей замены». Температурный диапазон всех представленных моделей составляет -40…85˚C.

Наша компания предлагает SFP-модули Fast Ethernet в Минске производства MOXA по наиболее выгодным ценам.

ООО «АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС» (IPC2U в Беларуси): 220072, Минск, пр. Независимости, д. 68, офис 108. Телефон: +375 17 284 16 22, e-mail: imc@imc.by.

SFP-1FELLC-T
SFP-1FELLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна (длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C
Портов 10/100 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1FEMLC-T
SFP-1FEMLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2/4 км, -40...+85C
Портов 10/100 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1FESLC-T
SFP-1FESLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Портов 10/100 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Дальность передачи
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
85
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/sfp-1fe/
07:46 23.08.2019