https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-energetiki-s-podderzhkoy-mek-61850-3/moduli-pm-7500/
07:43 23.08.2019
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

Модули PM-7500

Серия модулей расширения PM-7500 разработана для коммутаторов PT-7528-24TX, встраиваемых в стойку. Их применение позволяет увеличить число подключаемых устройств.

В разделе можно найти варианты, поддерживающие Gigabit и Fast Ethernet. Модули могут иметь до 4 портов 100BaseFX с разъемами SC или ST. Возможна эксплуатация в диапазоне температур -40…85˚C.

На нашем сайте представлены модули PM-7500 в Минске , соответствующие требованиям энергетического стандарта МЭК 61850-3.

ООО «АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС» (IPC2U в Беларуси): 220072, Минск, пр. Независимости, д. 68, офис 108. Телефон: +375 17 284 16 22, e-mail: imc@imc.by.

PM-7500-2GTXSFP
PM-7500-2GTXSFP
Модуль расширения: 2 комбо-порта 100/1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
2xCombo (RJ-45 или SFP)
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7500-2MSC
PM-7500-2MSC
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7500-2MST
PM-7500-2MST
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xST, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7500-2SSC
PM-7500-2SSC
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7500-4GTXSFP
PM-7500-4GTXSFP
Модуль расширения: 4 комбо-порта 100/1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP)
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7500-4MSC
PM-7500-4MSC
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Multi-mode, 4xSC
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7500-4MST
PM-7500-4MST
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Multi-mode, 4xST
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7500-4SSC
PM-7500-4SSC
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Single-mode, 4xSC
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Энергетика
МЭК 61850-3
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Вид монтажа
Сетевые интерфейсы
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
85
Стандарты и сертификаты
Энергетика
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-energetiki-s-podderzhkoy-mek-61850-3/moduli-pm-7500/
07:43 23.08.2019