https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/konvertery-ethernetfiber/wdm-mediakonvertery/
03:54 20.08.2019
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
+375 17 284 16 22 , imc@ipc2u.by
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

WDM медиаконвертеры

Устройства серии WDM позволяют удлинить Ethernet сеть при помощи одномодового оптоволокна.

На нашем сайте представлены модели NS-200WDM-A и NS-200WDM-B производства компании ICP DAS, используемые в паре. Устройства размещаются на DIN-рейке. Температурный диапазон эксплуатации составляет 0…70˚C, влажность – 10…90%.

Наша компания предлагает купить WDM медиаконвертеры в Минске для перехода Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX с увеличением длины сети до 15 км.

ООО «АЙ ЭМ СИ КОМПЬЮТЕРС» (IPC2U в Беларуси): 220072, Минск, пр. Независимости, д. 68, офис 108. Телефон: +375 17 284 16 22, e-mail: imc@imc.by.

IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A)
IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A)
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), WDM-A, -10...+60С (Работает в паре с IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B))
Портов Ethernet всего
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Поддерживаемые функции
Link Fault Pass-Through (LFP)
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B)
IMC-21A-S-SC (CV-WDM-B)
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), WDM-B, -10...+60С (Работает в паре с IMC-21A-S-SC (CV-WDM-A))
Портов Ethernet всего
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Поддерживаемые функции
Link Fault Pass-Through (LFP)
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
MOXA
NS-200WDM-A
NS-200WDM-A
Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM (одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 15 км), TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, пластиковый корпус, 0...+70С (Работает в паре с NS-200WDM-B)
Портов Ethernet всего
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Температура эксплуатации
0 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
ICP DAS
NS-200WDM-B
NS-200WDM-B
Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM (одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 15 км), TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, пластиковый корпус, 0...+70С (Работает в паре с NS-200WDM-A)
Портов Ethernet всего
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s
SC, RJ-45, Single-mode, WDM
Температура эксплуатации
0 ... 70 °С
 
Цена по запросу
Заказать
Производитель
ICP DAS

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Охлаждение
Тип
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
48
Потребляемая мощность
Ток потребления
Защита по входу питания
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-10
70
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Стандарты и сертификаты
Сертификаты
Вибрация и удар
Свободное падение
Безопасность
Электромагнитная совместимость (EMS)
Показать все Свернуть
Электромагнитные помехи (EMI)
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.by/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/konvertery-ethernetfiber/wdm-mediakonvertery/
03:54 20.08.2019