Встраиваемый компьютер для систем видеонаблюдения с 8 портами LAN PoE

02 августа 2022 Новинки

Компания IPC2U представила новый высокопроизводительный встраиваемый компьютер iROBO-6000-322-W с 8 портами LAN PoE . Новый ПК создан для применения в системах видеонаблюдения и автоматизации в жестких условиях эксплуатации. 

По умолчанию в устройстве установлен процессор Intel Core i3-6100TE семейства Skylake с частотой 2.7 ГГц, который имеет встроенную графическую систему Intel HD Graphics 530. Главный механизм ПК - набор микросхем Q170, а также поддержка процессоров Intel Core i 6 и 7 поколения с TDP до 65 Вт. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ. 

Встроенный промышленный накопитель SSD 2.5” позволяет хранить данные объемом до 265 Гб, который при необходимости можно расширить либо заменить. 

ПК оснащен 4 слотами Mini PCIe для установки модулей связи 3G/LTE, Wi-Fi или подключения mSATA и SSD накопителя. 6 портов USB-A позволяют подключать дополнительные устройства. Для работы с изображениями в iROBO-6000-322-W встроены разъемы DVI-D, HDMI и VGA для возможности подключения нескольких мониторов. Имеются слоты для 2-х сим-карт. Также на самом корпусе находятся аудио выход, разъем для микрофона. 

Важное новшество – это восемь независимых портов LAN PoE (1 Гбит/с каждый), что позволяет работать с устройствами мощностью до 90 Вт, а также подключать  до 8 IP-камер. Еще одним преимуществом встраиваемого ПК является наличие функции взаимодействия с системой наблюдения и охраны (сбор информации датчиков движения) с помощью изолированного дискретного ввода/вывода и переключаемого последовательного интерфейса. 

Помимо вышеперечисленных характеристик, iROBO-6000–322-W оснащен промышленным защищенным разъемом питания (3-pin клеммная колодка). Данный разъем обеспечивает надежное соединение и исключает самопроизвольное отключение от цепи питания. А при оформлении заказа есть возможность выбрать блок определенной мощности в зависимости от применения ПК. 

Касаемо монтажа, доступно несколько вариантов - настольное расположение, настенное крепление, а также монтаж с помощью кронштейна на DIN-рейку. 

Гарантийный срок iROBO-6000–322-W составляет 2 года, с возможностью расширения до 3-х лет. 


Преимущества компьютера iROBO-6000–322-W

  • Поддержка процессоров Intel Core i3, i5, i7 
  • Изолированный дискретный ввод/вывод 
  • 8 х LAN PoE для IP-камер 
  • Поддержка RAID 0.1 
  • 4 слота miniPCI-e для беспроводных модулей и mSATA 
  • Цельнометаллический корпус 
  • Конвекционная система охлаждения 
  • Работа ПК в различных промышленных условиях 
  • Надежность 
  • Высокая производительность 
  • Набор интерфейсов для подключения 

Широкий набор технических характеристик делают iROBO-6000–322-W универсальным оборудованием для работы в сфере видеонаблюдения и автоматизации производственных процессов.

Оставить заявку