Успешное испытание ноутбуков и планшетов DURABOOK на дезинфекцию

07 июля 2021 Новинки
e="text-align: center;">

Производитель защищенных ноутбуков и планшетов DURABOOK предлагает мобильные решения для использования в сложных условиях, которые помогают потребителям внедрять инновации и способствовать повышению производительности из любой точки мира. Организации здравоохранения, производственные и коммунальные предприятия, транспортные и логистические компании часто используют устройства Durabook в средах, в которых присутствуют потенциально опасные микробы и бактерии. А в условиях сложной эпидемиологической ситуации из-за Covid-19, необходимо проводить ежедневную дезинфекцию оборудования. 


Компания DURABOOK провела успешное испытание защищенных планшетов и ноутбуков на обработку различными дезинфицирующими составами. В ходе испытаний электронные устройства были дезинфицированы не менее 10 000 раз с помощью имеющихся в продаже салфеток, предварительно пропитанных спиртом либо обычными дезинфицирующими средствами.


durabook_2.png

Ниже представлены результаты испытаний: 

Активные ингредиенты
Модель Durabook  / дезинфицирующее средствоZ14IS14IS15ABU11IR11R11L
70% изопропиловый спиртСалфетки со спиртовой пропиткой
75% этиловый спиртДезинфицирующий состав на основе этанола
17,2% изопропанол и
0,28% хлорид аммония
Бактерицидные салфетки CaviWipes
0,55% натрий гипохлоридБактерицидные салфетки Clorox Healthcare
0,25% хлорид аммонияБактерицидные салфетки Sani-Cloth  Plus
0,21% хлорид аммонияДезинфицирующие салфетки Total Solutions


Дезинфекция защищенных устройств DURABOOK, предназначенных для работы в сложных условиях, поможет обеспечить полноценное и безопасное использование в течение всего срока эксплуатации.

Оставить заявку